koutuu
バス時刻表
27[横浜市交通局] ( 汐鶴橋通 経由 ) 鶴見駅前ゆき
10:58
分発
27[横浜市交通局] ( 汐鶴橋通 経由 ) 鶴見駅前ゆき
10じ58分はつ
10:58発
10じ58ふん発
安善町
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
安善町中央
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
安善駅前
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
汐入町3丁目
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
汐入町2丁目
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
本町通4丁目
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
汐鶴橋通
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
汐鶴橋
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
鶴見中央4丁目
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
鶴見駅前