koutuu
バス時刻表
27[横浜市交通局] ( 汐鶴橋通 経由 ) 鶴見駅前ゆき
17:43
分発
27[横浜市交通局] ( 汐鶴橋通 経由 ) 鶴見駅前ゆき
17じ43分はつ
17:43発
17じ43ふん発
安善町
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
安善町中央
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
安善橋
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
安善駅前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
汐入町3丁目
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
汐入町2丁目
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
本町通4丁目
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
汐鶴橋通
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
汐鶴橋
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
鶴見中央4丁目
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
鶴見駅前