koutuu
バス時刻表
27[横浜市交通局] ( 汐鶴橋通 経由 ) 鶴見駅前ゆき
18:15
分発
27[横浜市交通局] ( 汐鶴橋通 経由 ) 鶴見駅前ゆき
18じ15分はつ
18:15発
18じ15ふん発
安善町
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
安善町中央
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
安善橋
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
安善駅前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
汐入町3丁目
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
汐入町2丁目
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
本町通4丁目
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
汐鶴橋通
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
汐鶴橋
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
鶴見中央4丁目
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
鶴見駅前