koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
11:09
分発
41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき
11じ9分はつ
11:09発
11じ9ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
総持寺前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
安養寺前
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
みやだいばし
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
東高校前
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
わたうちだに
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
法隆寺前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
菊名駅前
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
太尾神社前
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
太尾堤
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
新羽橋
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
東急住宅前
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
新羽駅
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
新羽町
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
大熊町
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
川向町折返場