koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
14:54
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
14じ54分はつ
14:54発
14じ54ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
総持寺前
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
安養寺前
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
みやだいばし
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
東高校前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
わたうちだに
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
法隆寺前
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
菊名駅前
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
新菊名橋
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
港北車庫前
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
ホテル前
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
新横浜駅前