koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
17:59
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
17じ59分はつ
17:59発
17じ59ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
総持寺前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
安養寺前
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
みやだいばし
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
東高校前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
わたうちだに
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
法隆寺前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
菊名駅前
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
新菊名橋
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
港北車庫前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
ホテル前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
新横浜駅前