koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
21:21
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
21じ21分はつ
21:21発
21じ21ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
総持寺前
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
安養寺前
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
みやだいばし
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
東高校前
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
わたうちだに
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
法隆寺前
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
菊名駅前
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
新菊名橋
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
港北車庫前
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
ホテル前
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
新横浜駅前