koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
13:50
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
13じ50分はつ
13:50発
13じ50ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
総持寺前
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
安養寺前
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
みやだいばし
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
東高校前
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
わたうちだに
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
法隆寺前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
菊名駅前
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
新菊名橋
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
港北車庫前
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
ホテル前
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
新横浜駅前