koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
14:18
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
14じ18分はつ
14:18発
14じ18ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
総持寺前
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
安養寺前
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
みやだいばし
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
東高校前
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
わたうちだに
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
法隆寺前
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
菊名駅前
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
新菊名橋
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
港北車庫前
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
ホテル前
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
新横浜駅前