koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
16:18
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
16じ18分はつ
16:18発
16じ18ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
総持寺前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
安養寺前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
みやだいばし
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
東高校前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
わたうちだに
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
法隆寺前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
菊名駅前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
新菊名橋
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
港北車庫前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
ホテル前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
新横浜駅前