koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
17:14
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
17じ14分はつ
17:14発
17じ14ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
総持寺前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
安養寺前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
みやだいばし
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
東高校前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
わたうちだに
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
法隆寺前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
菊名駅前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
新菊名橋
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
港北車庫前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
ホテル前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
新横浜駅前