koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
19:04
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
19じ4分はつ
19:04発
19じ4ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
総持寺前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
安養寺前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
みやだいばし
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
東高校前
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
わたうちだに
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
法隆寺前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
菊名駅前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
新菊名橋
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
港北車庫前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
ホテル前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
新横浜駅前