koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
20:41
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
20じ41分はつ
20:41発
20じ41ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
総持寺前
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
安養寺前
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
みやだいばし
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
東高校前
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
わたうちだに
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
法隆寺前
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
菊名駅前
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
新菊名橋
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
港北車庫前
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
ホテル前
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
新横浜駅前