koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
21:03
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
21じ3分はつ
21:03発
21じ3ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
総持寺前
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
安養寺前
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
みやだいばし
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
東高校前
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
わたうちだに
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
法隆寺前
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
菊名駅前
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
新菊名橋
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
港北車庫前
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
ホテル前
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
新横浜駅前