koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
09:20
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
9じ20分はつ
09:20発
9じ20ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
総持寺前
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
安養寺前
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
みやだいばし
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
東高校前
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
わたうちだに
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
法隆寺前
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
菊名駅前
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
新菊名橋
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
港北車庫前
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
ホテル前
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
新横浜駅前