koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
10:28
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
10じ28分はつ
10:28発
10じ28ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
総持寺前
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
安養寺前
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
みやだいばし
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
東高校前
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
わたうちだに
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
法隆寺前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
菊名駅前
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
新菊名橋
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
港北車庫前
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
ホテル前
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
新横浜駅前