koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
14:17
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
14じ17分はつ
14:17発
14じ17ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
総持寺前
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
安養寺前
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
みやだいばし
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
東高校前
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
わたうちだに
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
法隆寺前
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
菊名駅前
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
新菊名橋
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
港北車庫前
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
ホテル前
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
新横浜駅前