koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
14:32
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
14じ32分はつ
14:32発
14じ32ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
総持寺前
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
安養寺前
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
みやだいばし
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
東高校前
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
わたうちだに
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
法隆寺前
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
菊名駅前
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
新菊名橋
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
港北車庫前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
ホテル前
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
新横浜駅前