koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
17:24
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
17じ24分はつ
17:24発
17じ24ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
総持寺前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
安養寺前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
みやだいばし
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
東高校前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
わたうちだに
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
法隆寺前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
菊名駅前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
新菊名橋
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
港北車庫前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
ホテル前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
新横浜駅前