koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
18:31
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
18じ31分はつ
18:31発
18じ31ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
総持寺前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
安養寺前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
みやだいばし
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
東高校前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
わたうちだに
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
法隆寺前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
菊名駅前
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
新菊名橋
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
港北車庫前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
ホテル前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
新横浜駅前