koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
20:06
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
20じ6分はつ
20:06発
20じ6ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
総持寺前
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
安養寺前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
みやだいばし
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
東高校前
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
わたうちだに
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
法隆寺前
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
菊名駅前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
新菊名橋
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
港北車庫前
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
ホテル前
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
新横浜駅前