koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
22:02
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
22じ2分はつ
22:02発
22じ2ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
総持寺前
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
安養寺前
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
みやだいばし
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
東高校前
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
わたうちだに
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
法隆寺前
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
菊名駅前
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
新菊名橋
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
港北車庫前
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
ホテル前
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
新横浜駅前