koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
22:25
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
22じ25分はつ
22:25発
22じ25ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
総持寺前
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
安養寺前
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
みやだいばし
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
東高校前
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
わたうちだに
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
法隆寺前
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
菊名記念病院前
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
菊名駅前
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
新菊名橋
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
港北車庫前
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
ホテル前
[時刻表]
23:02着
23じ2ふん着
新横浜駅前