koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
19:10
分発
41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
19じ10分はつ
19:10発
19じ10ふん発
川向町折返場
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
東方町
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
前耕地
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
折本町
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
新開橋
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
大熊町
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
新羽町
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
新羽駅
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
新羽橋
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
太尾堤
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
太尾神社前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
菊名駅前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
法隆寺前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
わたうちだに
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
東高校前
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
みやだいばし
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
安養寺前
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
総持寺前
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
鶴見駅西口