koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 貝の坂経由新横浜駅前ゆき
11:02
分発
41[横浜市交通局] 貝の坂経由新横浜駅前ゆき
11じ2分はつ
11:02発
11じ2ふん発
中山駅北口
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
中山大橋
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
佐江戸
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
梅田橋
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
根岸前
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
東方町
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
前耕地
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
折本町
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
新開橋
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
大熊町
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
新羽町
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
新羽駅
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
新羽橋
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
下町会館前
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
太尾堤
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
太尾神社前
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
新菊名橋
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
港北車庫前
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
ホテル前
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
新横浜駅前