koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
13:02
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
13じ2分はつ
13:02発
13じ2ふん発
中山駅北口
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
中山大橋
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
佐江戸
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
梅田橋
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
根岸前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
東方町
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
前耕地
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
折本町
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
新開橋
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
大熊町
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
新羽町
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
新羽駅
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
新羽橋
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
下町会館前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
太尾堤
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
太尾神社前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
新菊名橋
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
港北車庫前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
ホテル前
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
新横浜駅前