koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 貝の坂経由新横浜駅前ゆき
14:02
分発
41[横浜市交通局] 貝の坂経由新横浜駅前ゆき
14じ2分はつ
14:02発
14じ2ふん発
中山駅北口
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
中山大橋
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
佐江戸
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
梅田橋
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
根岸前
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
東方町
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
前耕地
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
折本町
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
新開橋
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
大熊町
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
新羽町
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
新羽駅
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
新羽橋
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
下町会館前
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
太尾堤
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
太尾神社前
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
新菊名橋
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
港北車庫前
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
ホテル前
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
新横浜駅前