koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
16:02
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
16じ2分はつ
16:02発
16じ2ふん発
中山駅北口
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
中山大橋
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
佐江戸
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
梅田橋
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
根岸前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
東方町
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
前耕地
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
折本町
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
新開橋
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
大熊町
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
新羽町
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
新羽駅
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
新羽橋
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
下町会館前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
太尾堤
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
太尾神社前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
新菊名橋
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
港北車庫前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
ホテル前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
新横浜駅前