koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 貝の坂経由新横浜駅前ゆき
19:58
分発
41[横浜市交通局] 貝の坂経由新横浜駅前ゆき
19じ58分はつ
19:58発
19じ58ふん発
中山駅北口
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
中山大橋
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
梅田橋
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
根岸前
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
東方町
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
前耕地
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
折本町
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
新開橋
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
大熊町
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
新羽町
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
新羽駅
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
新羽橋
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
下町会館前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
太尾堤
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
太尾神社前
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
新菊名橋
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
港北車庫前
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
ホテル前
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
新横浜駅前