koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
20:55
分発
41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき
20じ55分はつ
20:55発
20じ55ふん発
中山駅北口
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
中山大橋
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
根岸前
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
東方町
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
前耕地
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
折本町
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
新開橋
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
大熊町
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
新羽町
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
新羽駅
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
新羽橋
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
下町会館前
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
太尾堤
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
太尾神社前
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
新菊名橋
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
港北車庫前
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
ホテル前
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
新横浜駅前