koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 貝の坂経由新横浜駅前ゆき
13:22
分発
41[横浜市交通局] 貝の坂経由新横浜駅前ゆき
13じ22分はつ
13:22発
13じ22ふん発
中山駅北口
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
中山大橋
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
千代橋
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
貝の坂
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
佐江戸
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
梅田橋
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
根岸前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
東方町
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
前耕地
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
折本町
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
新開橋
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
大熊町
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
新羽町
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
新羽駅
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
新羽橋
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
下町会館前
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
太尾神社前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
新菊名橋
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
港北車庫前
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
ホテル前
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
新横浜駅前