koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 貝の坂経由新横浜駅前ゆき
16:34
分発
41[横浜市交通局] 貝の坂経由新横浜駅前ゆき
16じ34分はつ
16:34発
16じ34ふん発
中山駅北口
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
中山大橋
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
千代橋
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
貝の坂
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
佐江戸
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
梅田橋
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
根岸前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
東方町
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
前耕地
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
折本町
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
新羽駅
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
新羽橋
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
下町会館前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
太尾堤
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
太尾神社前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
新菊名橋
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
港北車庫前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
ホテル前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
新横浜駅前