koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 貝の坂経由新横浜駅前ゆき
20:08
分発
41[横浜市交通局] 貝の坂経由新横浜駅前ゆき
20じ8分はつ
20:08発
20じ8ふん発
中山駅北口
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
中山大橋
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
千代橋
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
貝の坂
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
佐江戸
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
梅田橋
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
根岸前
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
東方町
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
前耕地
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
折本町
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
新開橋
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
大熊町
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
新羽町
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
新羽駅
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
新羽橋
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
下町会館前
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
太尾堤
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
太尾神社前
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
新菊名橋
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
港北車庫前
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
ホテル前
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
新横浜駅前