koutuu
バス時刻表
305[横浜市交通局] 夕やけ橋ゆき
19:20
分発
305[横浜市交通局] 夕やけ橋ゆき
19じ20分はつ
19:20発
19じ20ふん発
中山駅北口
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
中山大橋
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
蓮生寺前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
千代橋
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
貝の坂
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
加賀原
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
川和台
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
川和中学校前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
川和富士公園入口
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
夕やけ橋