文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  12:19 分発



12:19発 本牧車庫前 [時刻表]
12:20着 本牧市民公園前 [時刻表]
12:22着 横浜本牧駅 [時刻表]
12:23着 本牧元町 [時刻表]
12:25着 大鳥中学校前 [時刻表]
12:27着 本牧原 [時刻表]
12:28着 和田山口 [時刻表]
12:29着 本牧宮原 [時刻表]
12:31着 小港 [時刻表]
12:32着 本牧2丁目 [時刻表]
12:33着 本牧1丁目 [時刻表]
12:35着 本郷町 [時刻表]
12:36着 千代崎町 [時刻表]
12:37着 上野町 [時刻表]
12:39着 大和町 [時刻表]
12:40着 麦田町 [時刻表]
12:42着 元町 [時刻表]
12:44着 吉浜橋 [時刻表]
12:45着 横浜スタジアム前 [時刻表]
12:48着 港町 [時刻表]
12:49着 地下鉄関内駅 [時刻表]
12:51着 馬車道 [時刻表]
12:53着 桜木町駅前 [時刻表]
12:54着 紅葉坂 [時刻表]
12:55着 雪見橋 [時刻表]
12:56着 花咲橋 [時刻表]
12:57着 高島町 [時刻表]
13:00着 横浜駅改札口前 [時刻表]
13:03着 横浜駅前