文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  08:28 分発



08:28発 本牧車庫前 [時刻表]
08:29着 本牧市民公園前 [時刻表]
08:31着 横浜本牧駅 [時刻表]
08:32着 本牧元町 [時刻表]
08:34着 大鳥中学校前 [時刻表]
08:36着 本牧原 [時刻表]
08:37着 和田山口 [時刻表]
08:38着 本牧宮原 [時刻表]
08:40着 小港 [時刻表]
08:41着 本牧2丁目 [時刻表]
08:42着 本牧1丁目 [時刻表]
08:44着 本郷町 [時刻表]
08:45着 千代崎町 [時刻表]
08:46着 上野町 [時刻表]
08:48着 大和町 [時刻表]
08:49着 麦田町 [時刻表]
08:51着 元町 [時刻表]
08:53着 吉浜橋 [時刻表]
08:54着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:57着 港町 [時刻表]
08:58着 地下鉄関内駅 [時刻表]
09:00着 馬車道 [時刻表]
09:02着 桜木町駅前 [時刻表]
09:03着 紅葉坂 [時刻表]
09:04着 雪見橋 [時刻表]
09:05着 花咲橋 [時刻表]
09:06着 高島町 [時刻表]
09:09着 横浜駅改札口前 [時刻表]
09:12着 横浜駅前