文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  09:52 分発



09:52発 本牧車庫前 [時刻表]
09:53着 本牧市民公園前 [時刻表]
09:55着 横浜本牧駅 [時刻表]
09:56着 本牧元町 [時刻表]
09:58着 大鳥中学校前 [時刻表]
10:00着 本牧原 [時刻表]
10:01着 和田山口 [時刻表]
10:02着 本牧宮原 [時刻表]
10:04着 小港 [時刻表]
10:05着 本牧2丁目 [時刻表]
10:06着 本牧1丁目 [時刻表]
10:08着 本郷町 [時刻表]
10:09着 千代崎町 [時刻表]
10:10着 上野町 [時刻表]
10:12着 大和町 [時刻表]
10:13着 麦田町 [時刻表]
10:15着 元町 [時刻表]
10:17着 吉浜橋 [時刻表]
10:18着 横浜スタジアム前 [時刻表]
10:21着 港町 [時刻表]
10:22着 地下鉄関内駅 [時刻表]
10:24着 馬車道 [時刻表]
10:26着 桜木町駅前 [時刻表]
10:27着 紅葉坂 [時刻表]
10:28着 雪見橋 [時刻表]
10:29着 花咲橋 [時刻表]
10:30着 高島町 [時刻表]
10:33着 横浜駅改札口前 [時刻表]
10:36着 横浜駅前