文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  10:53 分発



10:53発 本牧車庫前 [時刻表]
10:54着 本牧市民公園前 [時刻表]
10:56着 横浜本牧駅 [時刻表]
10:57着 本牧元町 [時刻表]
10:59着 大鳥中学校前 [時刻表]
11:01着 本牧原 [時刻表]
11:02着 和田山口 [時刻表]
11:03着 本牧宮原 [時刻表]
11:05着 小港 [時刻表]
11:06着 本牧2丁目 [時刻表]
11:07着 本牧1丁目 [時刻表]
11:09着 本郷町 [時刻表]
11:10着 千代崎町 [時刻表]
11:11着 上野町 [時刻表]
11:13着 大和町 [時刻表]
11:14着 麦田町 [時刻表]
11:16着 元町 [時刻表]
11:18着 吉浜橋 [時刻表]
11:19着 横浜スタジアム前 [時刻表]
11:22着 港町 [時刻表]
11:23着 地下鉄関内駅 [時刻表]
11:25着 馬車道 [時刻表]
11:27着 桜木町駅前 [時刻表]
11:28着 紅葉坂 [時刻表]
11:29着 雪見橋 [時刻表]
11:30着 花咲橋 [時刻表]
11:31着 高島町 [時刻表]
11:34着 横浜駅改札口前 [時刻表]
11:38着 横浜駅前