文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  11:27 分発



11:27発 本牧車庫前 [時刻表]
11:28着 本牧市民公園前 [時刻表]
11:30着 横浜本牧駅 [時刻表]
11:31着 本牧元町 [時刻表]
11:33着 大鳥中学校前 [時刻表]
11:35着 本牧原 [時刻表]
11:36着 和田山口 [時刻表]
11:37着 本牧宮原 [時刻表]
11:39着 小港 [時刻表]
11:40着 本牧2丁目 [時刻表]
11:41着 本牧1丁目 [時刻表]
11:43着 本郷町 [時刻表]
11:44着 千代崎町 [時刻表]
11:45着 上野町 [時刻表]
11:47着 大和町 [時刻表]
11:48着 麦田町 [時刻表]
11:50着 元町 [時刻表]
11:52着 吉浜橋 [時刻表]
11:53着 横浜スタジアム前 [時刻表]
11:56着 港町 [時刻表]
11:57着 地下鉄関内駅 [時刻表]
11:59着 馬車道 [時刻表]
12:01着 桜木町駅前 [時刻表]
12:02着 紅葉坂 [時刻表]
12:03着 雪見橋 [時刻表]
12:04着 花咲橋 [時刻表]
12:06着 高島町 [時刻表]
12:09着 横浜駅改札口前 [時刻表]
12:14着 横浜駅前