文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  14:34 分発



14:34発 本牧車庫前 [時刻表]
14:35着 本牧市民公園前 [時刻表]
14:37着 横浜本牧駅 [時刻表]
14:38着 本牧元町 [時刻表]
14:40着 大鳥中学校前 [時刻表]
14:42着 本牧原 [時刻表]
14:43着 和田山口 [時刻表]
14:44着 本牧宮原 [時刻表]
14:46着 小港 [時刻表]
14:47着 本牧2丁目 [時刻表]
14:48着 本牧1丁目 [時刻表]
14:50着 本郷町 [時刻表]
14:51着 千代崎町 [時刻表]
14:52着 上野町 [時刻表]
14:54着 大和町 [時刻表]
14:55着 麦田町 [時刻表]
14:57着 元町 [時刻表]
14:59着 吉浜橋 [時刻表]
15:00着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:03着 港町 [時刻表]
15:04着 地下鉄関内駅 [時刻表]
15:06着 馬車道 [時刻表]
15:08着 桜木町駅前 [時刻表]
15:10着 紅葉坂 [時刻表]
15:11着 雪見橋 [時刻表]
15:12着 花咲橋 [時刻表]
15:13着 高島町 [時刻表]
15:16着 横浜駅改札口前 [時刻表]
15:19着 横浜駅前