文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  15:09 分発



15:09発 本牧車庫前 [時刻表]
15:10着 本牧市民公園前 [時刻表]
15:12着 横浜本牧駅 [時刻表]
15:13着 本牧元町 [時刻表]
15:15着 大鳥中学校前 [時刻表]
15:17着 本牧原 [時刻表]
15:18着 和田山口 [時刻表]
15:19着 本牧宮原 [時刻表]
15:21着 小港 [時刻表]
15:22着 本牧2丁目 [時刻表]
15:23着 本牧1丁目 [時刻表]
15:25着 本郷町 [時刻表]
15:26着 千代崎町 [時刻表]
15:27着 上野町 [時刻表]
15:29着 大和町 [時刻表]
15:30着 麦田町 [時刻表]
15:32着 元町 [時刻表]
15:34着 吉浜橋 [時刻表]
15:35着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:38着 港町 [時刻表]
15:39着 地下鉄関内駅 [時刻表]
15:41着 馬車道 [時刻表]
15:43着 桜木町駅前 [時刻表]
15:45着 紅葉坂 [時刻表]
15:46着 雪見橋 [時刻表]
15:47着 花咲橋 [時刻表]
15:48着 高島町 [時刻表]
15:51着 横浜駅改札口前 [時刻表]
15:54着 横浜駅前