文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  16:42 分発



16:42発 本牧車庫前 [時刻表]
16:43着 本牧市民公園前 [時刻表]
16:45着 横浜本牧駅 [時刻表]
16:46着 本牧元町 [時刻表]
16:48着 大鳥中学校前 [時刻表]
16:50着 本牧原 [時刻表]
16:51着 和田山口 [時刻表]
16:52着 本牧宮原 [時刻表]
16:54着 小港 [時刻表]
16:55着 本牧2丁目 [時刻表]
16:56着 本牧1丁目 [時刻表]
16:58着 本郷町 [時刻表]
16:59着 千代崎町 [時刻表]
17:00着 上野町 [時刻表]
17:02着 大和町 [時刻表]
17:03着 麦田町 [時刻表]
17:05着 元町 [時刻表]
17:07着 吉浜橋 [時刻表]
17:08着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:11着 港町 [時刻表]
17:12着 地下鉄関内駅 [時刻表]
17:14着 馬車道 [時刻表]
17:16着 桜木町駅前 [時刻表]
17:18着 紅葉坂 [時刻表]
17:19着 雪見橋 [時刻表]
17:20着 花咲橋 [時刻表]
17:21着 高島町 [時刻表]
17:24着 横浜駅改札口前 [時刻表]
17:27着 横浜駅前