文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  18:26 分発



18:26発 本牧車庫前 [時刻表]
18:27着 本牧市民公園前 [時刻表]
18:29着 横浜本牧駅 [時刻表]
18:30着 本牧元町 [時刻表]
18:32着 大鳥中学校前 [時刻表]
18:34着 本牧原 [時刻表]
18:35着 和田山口 [時刻表]
18:36着 本牧宮原 [時刻表]
18:38着 小港 [時刻表]
18:39着 本牧2丁目 [時刻表]
18:40着 本牧1丁目 [時刻表]
18:42着 本郷町 [時刻表]
18:43着 千代崎町 [時刻表]
18:44着 上野町 [時刻表]
18:46着 大和町 [時刻表]
18:47着 麦田町 [時刻表]
18:49着 元町 [時刻表]
18:51着 吉浜橋 [時刻表]
18:52着 横浜スタジアム前 [時刻表]
18:55着 港町 [時刻表]
18:56着 地下鉄関内駅 [時刻表]
18:58着 馬車道 [時刻表]
19:00着 桜木町駅前 [時刻表]
19:02着 紅葉坂 [時刻表]
19:03着 雪見橋 [時刻表]
19:04着 花咲橋 [時刻表]
19:05着 高島町 [時刻表]
19:08着 横浜駅改札口前 [時刻表]
19:11着 横浜駅前