文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  19:35 分発



19:35発 本牧車庫前 [時刻表]
19:36着 本牧市民公園前 [時刻表]
19:38着 横浜本牧駅 [時刻表]
19:39着 本牧元町 [時刻表]
19:41着 大鳥中学校前 [時刻表]
19:43着 本牧原 [時刻表]
19:44着 和田山口 [時刻表]
19:45着 本牧宮原 [時刻表]
19:47着 小港 [時刻表]
19:48着 本牧2丁目 [時刻表]
19:49着 本牧1丁目 [時刻表]
19:50着 本郷町 [時刻表]
19:51着 千代崎町 [時刻表]
19:52着 上野町 [時刻表]
19:54着 大和町 [時刻表]
19:55着 麦田町 [時刻表]
19:57着 元町 [時刻表]
19:59着 吉浜橋 [時刻表]
20:00着 横浜スタジアム前 [時刻表]
20:03着 港町 [時刻表]
20:04着 地下鉄関内駅 [時刻表]
20:06着 馬車道 [時刻表]
20:08着 桜木町駅前 [時刻表]
20:09着 紅葉坂 [時刻表]
20:10着 雪見橋 [時刻表]
20:11着 花咲橋 [時刻表]
20:12着 高島町 [時刻表]
20:15着 横浜駅改札口前 [時刻表]
20:18着 横浜駅前