文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  11:10 分発



11:10発 本牧車庫前 [時刻表]
11:11着 本牧市民公園前 [時刻表]
11:13着 横浜本牧駅 [時刻表]
11:14着 本牧元町 [時刻表]
11:16着 大鳥中学校前 [時刻表]
11:18着 本牧原 [時刻表]
11:19着 和田山口 [時刻表]
11:20着 本牧宮原 [時刻表]
11:22着 小港 [時刻表]
11:23着 本牧2丁目 [時刻表]
11:24着 本牧1丁目 [時刻表]
11:26着 本郷町 [時刻表]
11:27着 千代崎町 [時刻表]
11:28着 上野町 [時刻表]
11:30着 大和町 [時刻表]
11:31着 麦田町 [時刻表]
11:33着 元町 [時刻表]
11:35着 吉浜橋 [時刻表]
11:36着 横浜スタジアム前 [時刻表]
11:39着 港町 [時刻表]
11:40着 地下鉄関内駅 [時刻表]
11:42着 馬車道 [時刻表]
11:44着 桜木町駅前 [時刻表]
11:45着 紅葉坂 [時刻表]
11:46着 雪見橋 [時刻表]
11:47着 花咲橋 [時刻表]
11:48着 高島町 [時刻表]
11:51着 横浜駅改札口前 [時刻表]
11:55着 横浜駅前