文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  14:14 分発



14:14発 本牧車庫前 [時刻表]
14:15着 本牧市民公園前 [時刻表]
14:17着 横浜本牧駅 [時刻表]
14:18着 本牧元町 [時刻表]
14:20着 大鳥中学校前 [時刻表]
14:22着 本牧原 [時刻表]
14:23着 和田山口 [時刻表]
14:24着 本牧宮原 [時刻表]
14:26着 小港 [時刻表]
14:27着 本牧2丁目 [時刻表]
14:28着 本牧1丁目 [時刻表]
14:30着 本郷町 [時刻表]
14:31着 千代崎町 [時刻表]
14:32着 上野町 [時刻表]
14:34着 大和町 [時刻表]
14:35着 麦田町 [時刻表]
14:37着 元町 [時刻表]
14:39着 吉浜橋 [時刻表]
14:40着 横浜スタジアム前 [時刻表]
14:43着 港町 [時刻表]
14:44着 地下鉄関内駅 [時刻表]
14:46着 馬車道 [時刻表]
14:48着 桜木町駅前 [時刻表]
14:50着 紅葉坂 [時刻表]
14:51着 雪見橋 [時刻表]
14:52着 花咲橋 [時刻表]
14:53着 高島町 [時刻表]
14:56着 横浜駅改札口前 [時刻表]
14:59着 横浜駅前