文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  18:40 分発



18:40発 本牧車庫前 [時刻表]
18:41着 本牧市民公園前 [時刻表]
18:43着 横浜本牧駅 [時刻表]
18:44着 本牧元町 [時刻表]
18:46着 大鳥中学校前 [時刻表]
18:48着 本牧原 [時刻表]
18:49着 和田山口 [時刻表]
18:50着 本牧宮原 [時刻表]
18:52着 小港 [時刻表]
18:53着 本牧2丁目 [時刻表]
18:54着 本牧1丁目 [時刻表]
18:56着 本郷町 [時刻表]
18:57着 千代崎町 [時刻表]
18:58着 上野町 [時刻表]
19:00着 大和町 [時刻表]
19:01着 麦田町 [時刻表]
19:03着 元町 [時刻表]
19:05着 吉浜橋 [時刻表]
19:06着 横浜スタジアム前 [時刻表]
19:09着 港町 [時刻表]
19:10着 地下鉄関内駅 [時刻表]
19:12着 馬車道 [時刻表]
19:14着 桜木町駅前 [時刻表]
19:15着 紅葉坂 [時刻表]
19:16着 雪見橋 [時刻表]
19:17着 花咲橋 [時刻表]
19:18着 高島町 [時刻表]
19:21着 横浜駅改札口前 [時刻表]
19:24着 横浜駅前