文字サイズ変更

バス時刻表 101[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき  05:49 分発



05:49発 間門 [時刻表]
05:50着 東福院前 [時刻表]
05:51着 二の谷 [時刻表]
05:52着 三の谷 [時刻表]
05:53着 本牧 [時刻表]
05:54着 本牧原 [時刻表]
05:55着 和田山口 [時刻表]
05:56着 本牧宮原 [時刻表]
05:57着 小港 [時刻表]
05:58着 本牧2丁目 [時刻表]
05:59着 本牧1丁目 [時刻表]
06:00着 本郷町 [時刻表]
06:01着 千代崎町 [時刻表]
06:02着 上野町 [時刻表]
06:04着 大和町 [時刻表]
06:05着 麦田町 [時刻表]
06:07着 元町 [時刻表]
06:08着 吉浜橋 [時刻表]
06:09着 横浜スタジアム前 [時刻表]
06:12着 港町 [時刻表]
06:13着 地下鉄関内駅 [時刻表]
06:14着 馬車道 [時刻表]
06:16着 桜木町駅前 [時刻表]
06:17着 紅葉坂 [時刻表]
06:18着 雪見橋 [時刻表]
06:19着 花咲橋 [時刻表]
06:20着 高島町 [時刻表]
06:22着 平沼町1丁目 [時刻表]
06:23着 岡野町 [時刻表]
06:25着 浅間下 [時刻表]
06:26着 浅岡橋 [時刻表]
06:27着 浅間町車庫前 [時刻表]
06:29着 洪福寺 [時刻表]
06:30着 宮田町 [時刻表]
06:31着 峯小学校前 [時刻表]
06:35着 保土ケ谷車庫前