文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  07:20 分発



07:20発 本牧車庫前 [時刻表]
07:21着 横浜本牧駅 [時刻表]
07:22着 本牧元町 [時刻表]
07:24着 大鳥中学校前 [時刻表]
07:26着 本牧原 [時刻表]
07:27着 和田山口 [時刻表]
07:28着 本牧宮原 [時刻表]
07:30着 小港 [時刻表]
07:31着 本牧2丁目 [時刻表]
07:32着 本牧1丁目 [時刻表]
07:33着 本郷町 [時刻表]
07:34着 千代崎町 [時刻表]
07:35着 上野町 [時刻表]
07:37着 大和町 [時刻表]
07:38着 麦田町 [時刻表]
07:40着 元町 [時刻表]
07:42着 吉浜橋 [時刻表]
07:43着 横浜スタジアム前 [時刻表]
07:46着 港町 [時刻表]
07:47着 地下鉄関内駅 [時刻表]
07:49着 馬車道 [時刻表]
07:51着 桜木町駅前 [時刻表]
07:52着 紅葉坂 [時刻表]
07:53着 雪見橋 [時刻表]
07:54着 花咲橋 [時刻表]
07:55着 高島町 [時刻表]
07:58着 横浜駅改札口前 [時刻表]
08:01着 横浜駅前