文字サイズ変更

バス時刻表 105[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  07:32 分発



07:32発 本牧車庫前 [時刻表]
07:33着 横浜本牧駅 [時刻表]
07:34着 本牧元町 [時刻表]
07:36着 大鳥中学校前 [時刻表]
07:38着 本牧原 [時刻表]
07:39着 和田山口 [時刻表]
07:40着 本牧宮原 [時刻表]
07:42着 小港 [時刻表]
07:43着 本牧2丁目 [時刻表]
07:44着 本牧1丁目 [時刻表]
07:45着 本郷町 [時刻表]
07:46着 千代崎町 [時刻表]
07:47着 上野町 [時刻表]
07:49着 大和町 [時刻表]
07:50着 麦田町 [時刻表]
07:52着 元町 [時刻表]
07:54着 吉浜橋 [時刻表]
07:55着 横浜スタジアム前 [時刻表]
07:58着 港町 [時刻表]
07:59着 地下鉄関内駅 [時刻表]
08:01着 馬車道 [時刻表]
08:03着 桜木町駅前 [時刻表]
08:04着 紅葉坂 [時刻表]
08:05着 雪見橋 [時刻表]
08:06着 花咲橋 [時刻表]
08:07着 高島町 [時刻表]
08:10着 横浜駅改札口前 [時刻表]
08:13着 横浜駅前